Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

1510 11Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был почетным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Сегодня, когда активно развивается дорожная отрасль, открываются новые дороги и дорожные объекты, именно ваш ежедневный, ответственный труд обеспечивает эффективное развитие экономики и современной, комфортной дорожной инфраструктуры.

Уверены, что благодаря высокому профессионализму и грамотному подходу к делу, вы по-прежнему будете достойно выполнять все намеченные планы, увеличивать темпы строительства и вносить весомый вклад в формирование нового облика региональных автомобильных дорог, комфортное передвижение жителей и гостей Икрянинского района. Спасибо вам за преданность выбранной профессии, ответственность, с которой вы относитесь к своей работе.

Особые слова признательности – ветеранам отрасли, отдавшим любимому делу многие годы, воспитавшим не одно достойное поколение преемников.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра вашим семьям, дальнейших успехов в труде на благо Икрянинского района!

 

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

 

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram