Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!

2910 11Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём автомобилиста!

Этот праздник – прекрасная возможность поздравить и поблагодарить водителей, диспетчеров, инженеров, сотрудников автотранспортных предприятий, всех, кто в круглосуточном режиме перевозит людей, обеспечивает оперативное оказание помощи, осуществляет своевременную доставку самых разных грузов в любой регион нашей большой страны, делая нашу жизнь мобильной и комфортной.

Автомобильный и пассажирский транспорт является важной частью транспортной системы страны и региона. От его чёткой и слаженной работы во многом зависит рост экономики, развитие социальной сферы, промышленности, сельского хозяйства, торговли, малого и среднего бизнеса. Отдельные слова признательности и благодарности заслуживают водители пассажирских рейсовых и школьных автобусов. От вашего высокого профессионализма зависит жизнь и безопасность людей.

 Спасибо вам за ответственное отношение к работе и верность выбранному делу! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, безаварийного движения и стабильной работы! Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

 

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

 Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район

 Астраханской области» 

ВКонтакте Одноклассники Instagram