ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о НЯ

2011 31По данным Астраханского ЦГМС на территории Астраханской области ожидается в период с21.11.2023 по 23.11.2023 местами сильные осадки (дождь, переходящий в мокрый снег) Гололедные явления, на дорогах гололедица.

Ветер северо-западный ,западный 15-20 м/с, 05.03 местами порывы 20-25 м/с. Температура воздуха в течении суток +3,+8 С с понижением до -6…-1С

Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, не выше муниципального характера, связанных с:

- обрывами линий связи и электропередач, нарушением систем жизнеобеспечения населения, повалом сухих деревьев и слабоукрепленных конструкций.

- увеличением количества ДТП на трассах федерального и областного значения, а также нарушением в движении воздушных судов.

- нарушением условий жизнеобеспечения населения (прекращение работы паромных переправ).