Дорогие женщины, мамы и бабушки!

2611 11Поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днём матери!
Мама занимает сокровенное место в жизни каждого человека вне зависимости от возраста и социального положения. С детства мы ощущаем ее заботу, чувствуем тепло ласковых рук и беспокойное биение чуткого сердца.

Этот праздничный день – замечательная возможность выразить всем мамам признательность за каждодневный материнский труд, заботу и безграничную любовь, которые наполняют жизнь смыслом и делают нас счастливыми.

Особые слова благодарности хочется выразить матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали любящими мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие женщины! Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, каждый день будет наполнен любовью, теплом и хорошим настроением! Пусть дети радуют своими успехами и щедро дарят вам свою заботу и нежность!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район