Уважаемые жители Икрянинского района!

0312 113 декабря вся страна отмечает День юриста.

Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности: правоведов и судей, юрисконсультов, адвокатов и нотариусов, работников других юридических специальностей. Все они служат защите прав и свобод граждан Икрянинского района.

Уважаемые юристы! Поздравляем вас с профессиональным праздником. От вашей профессиональной и нравственной состоятельности зависит соблюдение законов в различных сферах деятельности, правопорядок, общественное спокойствие, стабильное развитие экономики, безопасность жизни и здоровья граждан нашего района.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, уважения и признания коллег, успехов в трудном и благородном деле — утверждении закона и справедливости как безусловной нормы жизни.

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»