Уважаемые жители Икрянинского района!

0312 21Ежегодно, третьего декабря, отмечается Международный день инвалидов.

Люди с ограниченными возможностями здоровья добиваются больших успехов в самых разных сферах деятельности – в учебе, науке, спорте, творчестве, в освоении новых профессий. Они вносят весомый вклад в общественную жизнь района и области, инициируют и успешно реализуют социальные и благотворительные проекты, участвуют в выставках, форумах, фестивалях.

Дорогие друзья! Вы - достойный пример для окружающих. Большое уважение вызывает ваша активная гражданская позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве. Мужество, выдержка, оптимистический настрой позволяют вам побеждать самые сложные жизненные обстоятельства.

Благодарим всех, кто неравнодушен к судьбам людей с ограниченными возможностями здоровья, кто занимается их реабилитацией и социальной адаптацией, кто поддерживает на пути к намеченной цели, вдохновляет и мотивирует, дарит свою заботу и внимание. Особые слова благодарности людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От всего сердца желаем всем жителям района, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к ним и их проблемам, здоровья, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов!

Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»