В селе Трудфронт открыли мемориальные доски в честь героически погибших земляков

0712 21Сегодня в селе Трудфронт открыли ещё две памятные доски в честь героев-земляков, участников специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга: Тимофеева Сергея Валентиновича и Бекбусинова Рината Ильдусовича. Имена бойцов, проявивших беспримерное мужество, отвагу и героизм, навсегда вписаны в новую страницу героической летописи нашей области.0712 22

Тимофеев С.В., 1976 года рождения, с мая 2023 года принимал участие в СВО в рядах подразделения «Шторм Z». Погиб 3 августа 2023 года на территории Луганской Народной Республики при выполнении специальной боевой задачи. Указом Президента РФ, за проявленный героизм при выполнении воинского долга, награжден орденом Мужества (посмертно).

0712 23Бекбусинов Р.И., 1993 года рождения, с июня 2023 года принимал участие в СВО в составе подразделения «Шторм Z». Погиб 6 сентября 2023 года при выполнении боевой задачи.

Имена героев, их мужество и отвага, навсегда останутся в народной памяти, в истории нашей страны и будут служить вечным примером самоотверженной преданности и любви к Отечеству для будущих поколений.

Низкий поклон подвигу бойцов! Вечная слава!