Уважаемые жители Икрянинского района!

картинкаПоздравляем вас с 30-летием со дня принятия Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. В этот праздничный день мы отдаем дань уважения основному закону страны, который устанавливает принципы государственного устройства и определяет правовые основы нашей жизни. Он объявляет высшей ценностью права и свободы человека, а единственным источником власти – народ. Закрепленные в Конституции нормы и права получают воплощение в социальных и экономических программах, проектах, которые реализуются как в Икрянинском районе, так и на всей территории нашей необъятной страны.

Уважение к закону – один из необходимых элементов становления гражданского самосознания. Пусть этот день объединяет нас в стремлении жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать все возможное для ее процветания.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и дальнейших достижений на благо Отечества!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район