Уважаемые жители Икрянинского района! Дорогие студенты!

2501 11Поздравляем вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд! В череде знаменательных январских дат Татьянин день — особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов.

Студенческие годы — лучший период жизни, когда встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Дорогие студенты! Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем нашего государства.

Искренне желаем, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть студенческие годы будут насыщены яркими событиями, дадут вам заряд положительной энергии и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи. Помните - Икрянинский район гордится вашими достижениями в учебе, науке, искусстве, творчестве, спорте. Вы – наше успешное настоящее и будущее!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи и больших побед!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»