Уважаемые жители Икрянинского района!

0202 11Поздравляем вас с 81-ой годовщиной победы в Сталинградской битве! 2 февраля 1943 года по праву относится к самым величественным датам в истории нашей страны. Это день славы, воинской доблести и единства всего народа, символ мужества и беззаветной любви к Родине.

200 огненных дней и ночей продолжалась Сталинградская битва, победа в которой имела колоссальное значение для дальнейшего исхода всей Второй мировой войны. Мы будем вечно благодарны защитникам волжской твердыни за то, что сегодня имеем счастливую возможность жить, работать, воспитывать детей. Мужество и стойкость старшего поколения навсегда останутся для нас истинным  примером героизма!
Время лечит раны войны, но оно не властно стереть из памяти народа великий подвиг защитников города на Волге. Низкий поклон нашим ветеранам войны и труженикам тыла! Мы гордимся вашим мужеством и отвагой, самоотверженностью и силой духа!
Желаем всем доброго здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и мирного неба над головой! Счастья, благополучия и радости вам и вашим близким!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»