Уважаемые жители Икрянинского района!

2302 11Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

В день воинской доблести мы традиционно поздравляем всех мужчин, кто олицетворяет мужество, силу, достоинство и самоотверженность, кто продолжает славные подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов и в настоящий момент несет боевое дежурство, обеспечивая безопасность граждан и целостность государства, всех, кто своим ежедневным мирным трудом вносит вклад в процветание России.

Сегодня российские военнослужащие, мобилизованные граждане, добровольцы и представители частных военных компаний достойно и мужественно сражаются с нацизмом на тех рубежах, где воевали наши деды и прадеды. Мы по праву гордимся подвигами земляков и склоняем головы перед павшими героями. Память о них навсегда останется в наших сердцах.

Наша задача - сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, привить младшему поколению уважение к истории и священным подвигам защитников Отечества.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной страны!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»