Общерегиональный день приема граждан В Астраханской области 5 июня 2024 года

прием По поручению Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина 5 июня 2024 года с 10:00 до 16:00 состоится общерегиональный день     приема граждан в Астраханской области, который осуществляется непосредственно по месту нахождения органа власти.

Личный прием заявителей проведут члены Правительства Астраханской области, руководители исполнительных органов   государственной власти Астраханской области, главы городских округов и муниципальных районов Астраханской области и     уполномоченные ими должностные лица.

Прием заявителей организуется по предварительной записи до 5 июня 2024 года, осуществляемой секретариатами членов Правительства Астраханской области, исполнительными органами государственной власти Астраханской области, а также органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области.

Личный прием заявителей будет проходить в

Администрации муниципального образования «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

по адресу: с. Икряное, ул. О. Кошевого, 28.

Прием будут проводить:

Глава администрации муниципального                   Бутузова Наталья Георгиевна

образования «Икрянинский муниципальный

район Астраханской области»

Первый заместитель Главы                                        Степанов Александр Евгеньевич

администрации МО «Икрянинский

муниципальный район

Астраханской области район»

Заместитель Главы администрации                             Трофимов Александр Петрович

МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области » по ЖКХ и

строительству

Заместитель Главы администрации

МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области» по социальной политике-

начальник управления образования                             Мухина Ирина Петровна

Предварительная запись на личный прием осуществляется до 05.06.2024 года

ежедневно с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00

(перерыв с 12:00 до 13:00) по телефону: (885144) 9-88-17

В день приема предоставление документа, удостоверяющего личность (паспорт и т.д.), обязательно.