Уважаемые жители Икрянинского района!

2906 21Поздравляем вас с Днём российской молодежи!

Этот праздник объединяет не только юношей и девушек, а всех, кто работает с юным поколением, кто молод душой, кто чувствует в себе огромный резерв творческих сил, верит в надежды, принимает смелые решения и строит амбициозные планы.

Икрянинский район всегда гордится своей молодежью – талантливой, смелой, инициативной, способной преодолевать любые трудности, верить в себя и быть готовой к большим свершениям. Многие достижения района созданы трудом и молодежным азартом, умением нестандартно мыслить и генерировать яркие идеи. Уверены, что завтра наши ребята возьмут на себя ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Желаем всем удачи и успеха, любви и верных друзей, плодотворной учебы и большой интересной работы на благо нашей страны!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район