Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

0307 11Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы круглосуточно несете нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, оперативно реагируете на изменения дорожной обстановки. Благодаря вашему профессионализму и высокой ответственности, решаются главные задачи сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения. Не считаясь с личным временем, вы приходите на помощь людям, оказавшимся в чрезвычайной ситуации.

Уверены, что вы и дальше будете с честью выполнять свой профессиональный долг, поддерживая порядок на дорогах, а число дисциплинированных участников дорожного движения будет только увеличиваться.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам службы. Традиции высокого профессионализма, мужества, самоотдачи, верности долгу, заложенные вами, с честью поддерживают и приумножают молодые сотрудники.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район