Уважаемые икрянинцы, дорогие земляки!

1407 31Примите искренние поздравления с Днём образования Икрянинского района!

99 лет для исторического пути – срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – наше трепетное отношение к малой родине, к общему дому, объединяющему людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Сегодня мы с гордостью и благодарностью вспоминаем земляков, которые героически сражались на фронтах Великой Отечественной войны, отстаивая свободу и независимость нашей Родины, тех, кто стоял у истоков основания района, истинных тружеников, которые своим самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом создавали его успешное будущее.

Ежегодно летопись района пополняется новыми датами, делами и свершениями. История продолжается и хочется пожелать, чтобы у жителей Икрянинского района впереди было еще много хороших и добрых событий. Будущее малой родины зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать ее современной, комфортной, благоустроенной!

Искренне желаем всем икрянинцам крепкого здоровья, ярких, запоминающихся событий, счастья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. А нашему родному району - счастливого будущего, ярких побед и новых достижений, дальнейшего развития и процветания!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район