Уважаемые военные моряки и ветераны флота!

2807 11Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем Военно-морского флота Российской Федерации!

День ВМФ – особенный праздник для нашего региона. В Астраханской области базируется часть Каспийской флотилии, которая стоит на страже южных морских границ государства.

История Военно-Морского Флота – это легендарные страницы военной летописи России и подвиги моряков, которые своим мужеством, патриотизмом и верностью Андреевскому флагу, порой ценой собственной жизни, на протяжении всего времени отстаивают независимость нашего Отечества.

Спасибо ветеранам и всем, кто несет сегодня безупречную службу во благо спокойствия и безопасности соотечественников!

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия всем, кто посвятил свою жизнь флоту и тем, кто всегда ждет вас на родном берегу!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район