Уважаемые физкультурники, спортсмены, тренеры, ветераны спорта и болельщики!

1008 11Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днём физкультурника!

Это праздник тех, кто ведёт активный и здоровый образ жизни, кто достойно представляет Икрянинский район на спортивных соревнованиях различного уровня, восхищая нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением достигать поставленных целей и красивыми победами.

Наш район богат замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту, которые воспитали не одно поколение талантливых спортсменов и передали свою спортивную любовь детям и внукам. Примите слова благодарности и признательности за ваш неоценимый вклад в пропаганду здорового образа жизни и успехи на спортивном поприще!

Желаем всем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район