Уважаемые жители Икрянинского района!

photo 5345795534356607313 yПоздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Легендарный триколор – символ свободы и независимости нашей Родины, символ дружбы и единства разных народов, их несгибаемой воли и твердости духа, решительности в достижениях и победах.

Важно передать подрастающему поколению бережное отношение к государственной символике, вкладывая в это понятие любовь к малой родине, чувство сопереживания за судьбу Отечества, воспитывая их на примере героических подвигов и патриотизме старших поколений.

Желаем гражданам нашей великой Родины крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного района и всей страны!

Пусть в наших сердцах всегда живет чувство гордости за Россию и наш Государственный флаг!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район