Памяти Амелина Виктора Ивановича

535078114098373411922 августа ушел из жизни Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Почетный гражданин села Икряное Амелин Виктор Иванович.

Виктор Иванович работал в должности руководителя Икрянинского жилищно-коммунального хозяйства на протяжении 28 лет. Был грамотным, ответственным, требовательным руководителем.

Этого уважаемого человека отличали высокий профессионализм, исполнительность и преданность выбранному делу. Пользовался большим авторитетом среди коллег и жителей района. Всегда был готов прийти на помощь, никогда не оставался в стороне от проблем и нужд односельчан.

Администрация и Совет муниципального образования «Икрянинский муниципальный район Астраханской области» выражают глубокие искренние соболезнования родным и близким Амелина Виктора Ивановича.

Память об этом замечательном человеке, надежном товарище, грамотном и принципиальном руководителе навсегда сохранится в наших сердцах.