Дорогие ученики, педагоги и родители!

0209 11Поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Позади летние каникулы, пришла пора с новыми силами покорять вершины, знакомиться с новыми учебными предметами. Сегодня для первоклассников с первым звонком распахнутся двери в большой, полный интересных открытий и ярких впечатлений мир. Этот день станет для них одним из самых светлых и запоминающимся в жизни. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это стартовый день для педагогов – людей благородной и важной профессии.

Желаем младшему поколению увлекательного путешествия в мир знаний, выпускникам успешной подготовки к экзаменам и реализации планов, учителям – оптимизма и творческого вдохновения, родителям – мудрости и гордости за своих детей! Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой в достижении поставленных целей! Успехов всем, крепкого здоровья и удачи!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район