Уважаемые работники и ветераны службы Роспотребнадзора!

1509 11Поздравляем вас с Днём государственной санитарно – эпидемиологической службы Российской Федерации!

Ваша служба осуществляет свою деятельность на одном из наиболее сложных и ответственных направлений.

Обеспечение национальной безопасности, сохранение здоровья граждан и улучшение качества жизни людей во все времена остаются целью, на пути к которой специалисты из года в год успешно решают множество задач.

Сегодня вы не только укрепляете здоровье людей и занимаетесь профилактикой инфекционных заболеваний, но и защищаете права потребителей, отстаиваете права граждан на достойные условия труда, образования и отдыха.

Этот праздничный день – символ признания общественной значимости и заслуг санитарных врачей, эпидемиологов, дезинфекторов, лаборантов и других профессий, работающих в системе профилактического здравоохранения.

Примите слова искренней признательности за ваш благородный труд и высокую ответственность. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»