Дорогие ветераны, уважаемые пенсионеры Икрянинского района!

0110 11Примите самые искренние поздравления с Днем пожилого человека!

В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности.  Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм.  Мы очень вам  благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим Вас без нашей повседневной заботы.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, долголетия, счастья и благополучия! Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья! Мира и добра!

Глава МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»