26 сентября состоялось первое заседание вновь избранного состава депутатского корпуса седьмого созыва

0210 11По результатам выборов, проходивших в единый день голосования с 6 по 8 сентября 2024, в новый состав Совета депутатов Икрянинского района  вошли 17 представителей от разных партий,14 депутатов из которых – партии «Единая Россия», по одному представителю партий «Новые люди» «КПРФ» и «ЛДПР».0210 12

В ходе заседания провели голосование, выбрали председателя Совета депутатского корпуса - Ольгу Смирнову, заместителя председателя – Игоря Ткачёва. На заседании были сформированы три постоянные депутатские комиссии: по экономике, бюджету и муниципальной собственности, по правовой деятельности и социальным вопросам, а также избраны их составы и председатели.

0210 13Желаем вам активной работы, успехов во всех начинаниях на благо Икрянинского района.