Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

5474173528468218314Примите искренние поздравления с профессиональным праздником  –  Международным днем учителя!

Профессия учителя одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Вы даёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.

От мудрости, чуткости, профессионализма педагогов во многом зависит будущее детей и нашей страны. Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Искренне благодарим вас, дорогие учителя, за самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Глава МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»