Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

 Акционерное общество «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан»

 С развитием в последние годы производственной деятельности в Астраханской области возрос спрос на услуги лизинга оборудования среди субъектов МСП региона. Представленные на рынке Астрахани лизинговые компании не всегда готовы предоставлять в лизинг уникальное либо редкое оборудование, оборудование, изготовленное по специальным заказам.

В Татарстане в 2017 году создана региональная лизинговая компания с долей участия Республики - 25% (500,0 млн. рублей) и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) – 75% (1 500,0 млн. рублей).

Субъекты МСП могут приобрести в лизинг новое, ранее не использованное или не введенное в эксплуатацию оборудование следующих категорий:

- промышленное оборудование;

- оборудование в сфере переработки и хранения сельскохозяйственной продукции;

- прочее высокотехнологическое оборудование.

Процентная ставка:

- 6% годовых - для российского оборудования;

- 8% годовых - для иностранного оборудования.

Авансовый платеж:

- от 10% стоимости предмета лизинга.

Сумма финансирования:

- от 5 млн рублей до 200 млн рублей.

Срок лизинга:

- до 8 лет.

 По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в АО «Астраханский залоговый фонд», расположенный по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, 73/86, 3 этаж, тел.: +7 (8512) 24-63-01, эл. адрес: http://azf.su, или непосредственно в АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан», тел.: +7 (843) 524 72 32, эл. адрес: http://rlcrt.ru.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram