Издание «Имена героев на карте России» передано в дар библиотеке имени Н.К. Крупской

13r13r

 

18 мая 2021 года Председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Астраханской области передала в дар библиотеке им. Н.К. Крупской издание «Имена героев на карте России».

 

Данное издание подготовлено Росреестром совместно с Центром геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных к годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Издание посвящено героям Великой Отечественной войны и героям военных действий современных реалий, чьими именами по решению Правительства РФ названы различные географические объекты.

 

В него вошли биографии 38 легендарных личностей. На каждом развороте размещена карта с указанием географического объекта и биография героя.

 

«Один из экземпляров мы сегодня торжественно передали в дар одной из крупнейших библиотек города Астрахани - библиотеке им. Н.К. Крупской и надеемся, что книга будет востребована читателями», - отметила Председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Астраханской области Алина Виноградова.  

 фото

Руководство библиотеки выразило благодарность Управлению Росреестра по Астраханской области за переданный экземпляр издания, отметив, что сейчас очень важно максимально сохранить информацию о таком значимом историческом событии как Великая Отечественная война и увековечить память героев.

 

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Астраханской области

Контакты для СМИ:

+7 8512 51 34 70

Электронная почта: pressd_30@r30.rosreestr.ru

Сайт: www.rosreestr.gov.ru

Мы в одноклассниках: https://ok.ru/group57442898411746

Мы в instagram: rosreestr_astrakhan30

ВКонтакте Одноклассники Instagram