24 июня 2021 года состоится встреча Астраханского фонда поддержки МСП с представителями малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами

24 июня 2021 года в 13.00 часов состоится встреча Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (Микрокредитная организация) (далее - Фонд) с представителями малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами.

Место проведения встречи:

здание администрации МО «Икрянинский район», с.Икряное, ул.О.Кошевого, 28, актовый зал, 1 этаж.

Задачами Фонда являются:

- предоставление займов на развитие бизнеса на льготных условиях (процентная ставка – не выше ключевой ставки Центрального Банка РФ) в сумме до 5 000 000 рублей;

- развитие экспортного потенциала астраханских товаропроизводителей - оказание помощи бизнесу в выходе на внешние рынки.

В настоящее время программы микрофинансирования актуализированы под потребности рынка, упрощены процедуры рассмотрения заявок на получение займов и порядок принятия решения.

Займы предоставляются не только действующему бизнесу, но и на этапе его становления – спустя один месяц после регистрации в качестве субъекта малого и среднего предпринимательства.

С апреля текущего года введены программы предоставления займов самозанятым – физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Подать заявку на участие в мероприятии возможно по телефону

8 (85144) 9-88-30.