Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

Агентство по делам молодежи Астраханской области информирует Вас о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2021 году (далее - региональный этап Конкурса).

Цель - содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Астраханской области.

Сроки проведения: с 26 мая по 17 августа 2021 года.

Прием заявок с 26 мая по 25 июля 2021 года.

Формат проведения: заочный.

В региональном этапе Конкурса могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Астраханской области.

Участники должны соответствовать одному из следующих условий:

- являться индивидуальными предпринимателя, зарегистрированными в
установленном законодательством Российской Федерации порядке;

- являться учредителями или соучредителями юридического лица,
зарегистрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, в уставном (складочном) капитале доля которого, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 30 процентов.

- являться самозанятым, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Номинации Конкурса:

- «Интернет предпринимательство»;

- «Сельскохозяйственное предпринимательство»;

- «Франчайзинг»;

- «Социальное предпринимательство»;

- «Производство»;

- «Инновационное предпринимательство»;

- «Торговля»;

- «Сфера услуги»;

- «Международное предпринимательство»;

- «Самозанятые».

Победители регионального этапа Конкурса будут рекомендованы к участию в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2021.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (8512) 27-03-73 и по адресу эл. почты: kadry30@ bk.ru .

Приложение к конкурсу