30-я Юбилейная Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2021» пройдет в Санкт-Петербурге в 16-18 ноября 2021 года

16-18 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 30-я Юбилейная Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2021». Это главная выставка Северо-Западного федерального округа в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты и вывести бренды Астраханской области на рынок Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа.

Выставка «ПЕТЕРФУД» включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом, и переговоры в «Центре Закупок Сетей ТМ». Это мероприятие, направленное на прямые переговоры о поставках продукции с 50 ведущими продовольственными розничными сетями СЗФО, сетевыми компаниями общественного питания и зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Пятерочка, Перекресток, Семишагофф, METROC&C, Леноблпотребсоюз, Лента, Вкусвилл, Дикси, Петровский, SUBWAY, Теремок, Буше, Mama Roma др.).

Для поставщиков пищевого и торгового оборудования, товаров и услуг участникам продовольственного рынка организован специализированный выставочный салон и конференция - ПетерфудTEX.

Выставка проходит при поддержке крупных ассоциаций и профильных СМИ - Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация поставщиков и производителей продовольственных товаров «Руспродсоюз», интернет-порталов Retail.ru, RetailLife, NewRetail, телеканал ПРОБИЗНЕС, информационных агентств InfoLine, РБК исследования и других профессиональных информационных партнеров. Организатор выставки «Петерфуд» является членом Российского союза выставок и ярмарок – РСВЯ.

Выставка Петерфуд в 2019 году прошла аудиторскую проверку статистических показателей выставочных мероприятий и получила сертификат Всемирной Ассоциации выставочной индустрии – UFI Standart Audit Certificate.

В 2020 году Международной продовольственной выставке Петерфуд присвоен знак Российского Союза Выставок и Ярмарок – знак высшего отличия выставочного мероприятия.

Информация о выставке

По вопросам участия можно обращаться в Дирекцию выставки по тел.:

8 (812) 327-49-18; официальный сайт: www.peterfood.ru.

ВКонтакте Одноклассники Instagram