Всероссийский конкурс Программы "100 лучших товаров России" 2022 г.

В феврале 2022 Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» при поддержке и участии Минпромторга РФ и Росстандарта началась реализация юбилейного, двадцать пятого цикла ежегодного общественно-государственного Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». 

         Это один из главных конкурсов в области качества, содействующий повышению конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства.

Участие в Конкурсе повышает имидж и деловую репутацию, дает реальное преимущество в поиске новых партнеров, способствует росту продаж, предоставляет возможность выходить со своей продукцией за пределы области.

В Конкурсе могут принимать участие предприятия и организации нашего региона, независимо от организационно-правовой формы и объемов производства, осуществляющие производство и оказание услуг. Для участия допускаются все виды товаров, за исключением лекарственных форм и средств, табачных изделий, а также генетически модифицированных продовольственных товаров.

Цели мероприятия – привлечение внимания широкой общественности к проблемам качества, безопасности, в том числе, и информационной, повышения конкурентоспособности реального сектора экономики и доверия потребителей к продукции и услугам предприятий и организаций, внедрения инноваций, интегрированных систем менеджмента и современных стандартов.

Подробная информация на сайте конкурса: https://www.100best.ru/

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram