Администрация МО «Икрянинский район» информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка от 29.03.2022

Администрация МО «Икрянинский район» информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, из категории земель: земли населенных пунктов, цель предоставления земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с.Маячное, ориентировочной площадью 600 кв.м.

Граждане и крестьянские фермерские хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения лично в письменной форме подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также подать заявление можно по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. О. Кошевого, 28, 2 этаж, 205 кабинет, понедельник – вторник с 08.30 до 16.00.

Администрация МО «Икрянинский район» информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, из категории земель: земли населенных пунктов, цель предоставления земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, п.Карабулак, 50м западнее участка с кн 30:04:130104:7, ориентировочной площадью 2000 кв.м.

Администрация МО «Икрянинский район» информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка, из категории земель: земли населенных пунктов, цель предоставления земельного участка: малоэтажная жилая застройка индивидуального строительства (ИЖС), расположенного по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с.Икряное, ул. Пугачева, площадью 2000 кв.м.

Граждане и крестьянские фермерские хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения лично в письменной форме подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи.