С 1 апреля по 30 июня 2022 года Благотворительный фонд «Память поколений» проводит акцию «Красная гвоздика»

С 1 апреля по 30 июня 2022 года Благотворительный фонд «Память поколений» проводит акцию «Красная гвоздика» через предприятия, торговые сети, волонтеров и партнеров фонд по всей стране. 

Средства от приобретения значков направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.

В текущее сложное время героям нашей страны важна наша помощь и поддержка.

«Красная гвоздика» - не только символ фонда, но и символ общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и иных боевых действий.

Акция «Красная гвоздика» имеет статус социально-значимого проекта, который включен в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы.

         Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Красная гвоздика». 

         Контактное лицо для взаимодействия: Назаренко Дмитрий Владимирович, менеджер отдела реализации и доставки,

тел.: 8(925)980-67-94, почта: dnazarenko@gvozdika.org.

 

 

Приложение Приложение Шаблон корпоративной рассылки по почте к письмо входящее от Благотворительный 1Приложение Приложение Презентация акции Красная гвоздика к письмо входящее от Благотворительный фон 1 1Приложение Приложение Презентация акции Красная гвоздика к письмо входящее от Благотворительный фон 1 2Приложение Приложение Презентация акции Красная гвоздика к письмо входящее от Благотворительный фон 1 3Приложение Приложение Презентация акции Красная гвоздика к письмо входящее от Благотворительный фон 1 4    Приложение Приложение Презентация акции Красная гвоздика к письмо входящее от Благотворительный фон 1 5 Приложение Приложение Презентация акции Красная гвоздика к письмо входящее от Благотворительный фон 1 6Приложение Приложение Презентация акции Красная гвоздика к письмо входящее от Благотворительный фон 1 7   

ВКонтакте Одноклассники Instagram