Министерство экономического развития Астраханской области приглашает к сотрудничеству

С учетом складывающейся экономической ситуации, в целях увеличения взаимного товарооборота министерством экономического развития Астраханской области опубликован перечень белорусских региональных предприятий, заинтересованных в экспортных поставках на территорию Российской Федерации.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с белорусскими партнерами, указанными в перечне, просим в срок до 26 мая 2022  направить соответствующую информацию на адрес электронной почты obldeptorg@mail.ru.

Для оперативной проработки предложений белорусская сторона предлагает использовать электронные платформы, на которых представлен широкий перечень производимой в Республике Беларусь продукции (в частности, «Export.by», «КАЧЕСТВО.БЕЛ»)

С перечнем предложений по формированию экспортных поставок в РФ можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития Астраханской области по ссылке: