«УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА, АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИКРЯНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ» УВЕДОМЛЯЕТ ВАС:

В реестре межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Астраханской области, утвержденный, распоряжением министерства от 17.01.2021 №0014-р, входят межмуниципальные маршруты регулярных перевозок на территории Астраханской области, на которых в настоящее время отсутствуют перевозчики.

В период с 13.03.2023 по 12.04.2023 ведется прием заявок на участие в конкурсе на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области. Конкурсная документация №2 от 10.03.2023 с перечнем маршрутов межмуниципального сообщения в Астраханской области, на которые объявлен конкурс, размещена на официальном сайте министерства https://mintrans.astrobl.ru/(в разделе «Документы»).

Подведение итогов запланировано на 02 мая 2023 года.

Для консультаций в министерстве по вопросам, связанным с проведением открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области, предлагаем обращаться по адресу: г.Астрахань, стр.Красная Набережная,д.69,кабинет №5.