Извещение о выделении земельного участка

Администрация МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области» информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 30:04:170201:139, из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, цель предоставления земельного участка: выпас сельскохозяйственных животных, расположенного по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, 6 км юго-восточнее с. Чулпан, 460 м севернее земельного участка с адресом: Астраханская область, Икрянинский район, 80 км северо-восточнее с. Чулпан, 2.5 км северо-восточнее п. Гавриловский, 860 м северо-западнее ерика Сазаний, 580 м юго-западнее ерика Новая Протока, общей площадью 301319 кв.м.

Граждане и крестьянские фермерские хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе в течение 10 дней со дня опубликования и размещения извещения лично в письменной форме подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также подать заявление можно по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. О. Кошевого, 28, 2 этаж, 205 кабинет, понедельник – вторник с 08.30 до 16.00.