План-график проведения обследования зданий (строений, сооружений) и помещений, включенных в перечень зданий (строений, сооружений) и помещений, в отношении которых требуется проведение их обследования

В соответствии с пунктом 2.2. Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, утвержденного Постановлением Правительства Астраханской области от 29.05.2017 №199-П министерство имущественных и градостроительных отношений Астраханской области информирует о плане-графике проведения обследования зданий (строений, сооружений) и помещений, включенных в перечень зданий (строений, сооружений) и помещений, в отношении которых требуется проведение их обследования.

Утвержденный план-график проведения обследования зданий (строений, сооружений) и помещений, включенных в перечень зданий (строений, сооружений) и помещений, в отношении которых требуется проведение их обследования (docx, 14.69 KB)