Уведомление (Общественные слушания «Об утверждении программы (плана) «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте

Администрация МО «Икрянинский район»

информирует о проведении общественных слушаний «Об утверждении программы (плана) «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

Дата и время проведения публичных слушаний: 20.10.2023 года в 10:00

Место проведения публичных слушаний: зал заседания администрации муниципального образования «Икрянинский муниципальный район Астраханской области» 1-й этаж (далее – администрация района) по адресу: 416370, Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. О.Кошевого, д. 28.

Место и срок подачи замечаний и предложений по вопросу выносимому на публичные слушания: 416370, Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. О.Кошевого, д. 28., каб. №300, до 19.10.2023г.