Вниманию хозяйствующих субъектов! Информация о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции-масла сливочного

Министерство промышленности, торговли и энергетики Астраханской области информирует, что в адрес Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее - Роспотребнадзор) по Астраханской области поступила информация о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции – масла сливочного производства ООО «Чизмилк» (юридический адрес: 420129, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Стройная, д.41; адрес места осуществления деятельности: Республика Татарстан, г.Зеленогорск, ул. Озерная, д.53).

В ходе проведенных Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан мероприятий по указанному выше адресу не установлено наличия производства молочной продукции.

В связи с этим следует полагать, что указанный изготовитель является «предпринимателем-призраком», вышеуказанная продукция выпускается неизвестными лицами, в неизвестных условиях и в не установленном месте.

В случае обнаружения молочной продукции производителя ООО «Чизмилк» просим обращаться в правоохранительные органы.