Конкурс «Родной земли душа и память» Посвященный 99-летию Икрянинского района

В конкурсе определены четыре номинации:
  • «Лучший слоган о районе». Слоган – лозунг, девиз, содержащий сжатую, легко воспринимаемую, эффектную формулировку основной информации о Икрянинском районе.
  • «Лучшая фотография района» – отражение патриотического отношения к малой Родине, ее достопримечательностей, красоты и провинциального очарования. Приветствуется фото жителей района, отражающее достопримечательности Икрянинского района.
  • «Лучший рисунок о районе» - отражение патриотического отношения к малой Родине, ее достопримечательностей, красоты и провинциального очарования.
  • «Лучшее стихотворение про Икрянинский район» - стихотворение отражающее многогранность Икрянинского района.
Заявка на участие (Приложение 1) представляется по адресу: 416370 Астраханская обл. Икрянинский район село Икряное, ул. 1 Мая 21 (МКУК «Социально-культурный центр») тел: 3-10-47, 3-10-49 либо на электронный адрес: ikrkultura2012@ya.ru ( с пометкой «Конкурс»)
Материалы на конкурс принимаются с 27.06.2024 года по 10.07.2024 года.

С положением о конкурсе можно ознакомиться пройдя по ссылке (doc, 71.5 KB)