Новые программы поддержки бизнеса от Оператора ЦРПТ по маркировке 3-ей волны легкой промышленности
- Подробности
- Опубликовано 04.03.2025 11:45
Поддержка включает в себя программу по компенсации 50% затрат на приобретение оборудования для маркировки производителями и программу по компенсации 50% затрат на комплекс услуг по маркировке остатков товаров 3-ей волны для розничного бизнеса.
Какие главные условия?
- Быть новым участником системы "Честный Знак" или зарегистрированным участником до 29.06.2024 года
- Находиться в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/)
- Работать с товарами легкой промышленности 3-ей волны.
⬆ О других условиях программ рассказали в карточках ⬆
!Подать заявку на участие в программе компенсации для производителей (https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/business/projects/light_industry/discount/application/)
!Подать заявку на участник в программе компенсации для розничного бизнеса (https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/business/projects/light_industry/discount/application_retail_business/)
!Присоединяйтесь к Честному сообществу (https://markirovka.ru/community/shoes-and-clothes/programmy-podderzhki-dlya-proizvoditeley-i-roznichnogo-biznesa-po-3-ey-volne-legkoy-promyshlennosti), чтобы узнать больше и задать свои вопросы!
Легкая промышленность (pdf, 542.97 KB)
Программа поддержки для малого бизнеса в легкой промышленности (pdf, 1.34 MB)