«Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области сообщает, что в рамках ведомственного проекта «Содействие занятости сельского населения» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 № 696, с 2021 предоставляются субсидии на возмещение до 90% затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей по заключенным с работниками ученическим договорами договорам о целевом обучении.

По всем интересующим вопросам обращаться в Управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации МО «Икрянинский район», кабинеты № 309, 308, телефоны (885144)9-88-26, 9-88-24

КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА