Уважаемые жители Икрянинского района! Внимание!

О проведении ремонтных работ в п. Ильинка Икрянинского района Астраханской области.

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» информирует, что филиал АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области планирует проведение ремонтных работ по переврезке ПРГ в п. Ильинка Икрянинского района Астраханской области в следующие даты:

- 08.07.2024 года с 09-00 до 18-00 с прекращением подачи газа потребителям проживающим по следующим улицам: ул. Суворова, ул. Горная, ул. Подгорная, ул. Комсомольская, ул. Пугачева, ул. Колхозная, ул. Мостовая, ул. Урицкого, ул. Советская.

- 09.07.2024 года с 09-00 до 18-00 с прекращением подачи газа потребителям проживающим по следующим улицам: ул. Гагарина, ул. Заречная, ул. Раздольная, ул. Полевая, ул. Комарова.

- 10.07.2024 года с 09-00 до 18-00 с прекращением подачи газа потребителям проживающим по следующим улицам: ул. Гоголя, ул. Восточная, ул. Советская, ул. Рабочая, ул. Мостовая, ул. Степная.

- 11.07.2024 года с 09-00 до 18-00 с прекращением подачи газа потребителям проживающим по следующим улицам: ул. Лермонтова, ул. Чкалова, ул. Пушкина, ул. Кирова, ул. Ленина, ул. Сергеева, ул. Солнечная.

Просим наших потребителей быть предельно внимательными при обращении с газовыми приборами и при запахе газа звонить по тел. 104, 112 или номеру аварийно-диспетчерской службы организации, с которой заключен договор на техническое обслуживание внутридомового/внутриквартирного газового оборудования.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.