С О В Е Т

Об утверждении структуры

администрации муниципального

образования «Икрянинский район»

В целях организации деятельности структурных подразделений администрации муниципального образования «Икрянинский район», на основании части 8 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 N131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 37 Устава муниципального образования «Икрянинский район», рассмотрев представленную структуру администрации муниципального образования «Икрянинский район»

Совет муниципального образования «Икрянинский район» РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемую структуру администрации муниципального образования «Икрянинский район».
  2. Признать утратившим силу решение Совета муниципального образования «Икрянинский район» от 15.11.2018 № 64/10 «Об утверждении структуры администрации МО «Икрянинский район».
  3. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации МО «Икрянинский район».
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Глава МО

«Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»