Постановление ОИК № 9 от 10.08.2021 №8/21 «О регистрации Севастьяновой Юлии Николаевны кандидатом в депутаты Думы Астраханской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Астраханской области»

Постановление окружной от 04.08.2021 № 7/19 « О регистрации Михайловой Елены Михайловны кандидатом в депутаты Думы Астраханской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9, выдвинутого избирательным объединением «Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Постановление окружной от 04.08.2021 № 7/18 «О регистрации Кизина Дмитрия Константиновича кандидатом в депутаты Думы Астраханской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9, выдвинутого избирательным объединением «Астраханское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Постановление окружной от 04.08.2021 № 7/17 «О регистрации Омельченко Анастасии Дмитриевны кандидатом в депутаты Думы Астраханской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Астраханской области»

Постановление окружной от 29.07.2021 № 5/15 «О регистрации Шапарь Татьяны Викторовны кандидатом в депутаты Думы Астраханской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ»

Постановление окружной от 29.07.2021 № 5/14 «О регистрации Орденова Геннадия Ивановича кандидатом в депутаты Думы Астраханской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9, выдвинутого избирательным объединением «Астраханское региональное отделение политической партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постановление ОИК № 9 от 24.06.2021 №1/1 «О Рабочей группе по приему и проверке документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа № 9 при проведении выборов депутатов Думы Астраханской области седьмого созыва»

Выписка из Приложения к постановлению Думы Астраханской области от 31.01.2019 № 6/1 Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Астраханской области

Стандартные отчеты

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам

Список политических партий, их региональных отделений, принимающих участие в выборах

Список политических партий, их региональных отделений, имеющих право участвовать в выборах

Финансовые отчеты

Финансовые отчеты кандидатов