Извещение о проведении общественных обсуждений проекта постановления администрации МО «Икрянинский район»

«Об определении границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования

«Икрянинский район»

В соответствии с Федеральным законом  «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» от 22.11.1995 № 171-ФЗ администрация МО «Икрянинский район» извещает о проведении общественных обсуждений по вопросу определения границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Икрянинский район».

Цели проведения общественных обсуждений: определение границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Икрянинский район», с учетом мнения граждан, проживающих на территории МО «Икрянинский район».

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения:
Администрация МО «Икрянинский район».

Общественные обсуждения проводятся с 10.05.2018 года  по  23.05.2018 года на официальном сайте администрации МО «Икрянинский район» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://ikradm.ru.
         Форма представления предложение и замечаний: письменная.

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения замечаний и предложений.

Замечания и предложения принимаются в письменном форме на электронную почту администрации МО «Икрянинский район»: ikrai@astranet.ru или почтой по адресу:416370, Астраханская область, Икрянинский район, с.Икряное, ул.Ленина,14,контактный номер телефона (85144)2-15-05.

Ознакомиться с проектом постановления администрации МО «Икрянинский район», в соответствии с которым  определены границы прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, можно здесь.

Срок проведения общественных обсуждений составляет 10 рабочих

дней со дня размещения проекта постановления.