IMG202010050905175 октября Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений доложили о проделанной работе.

В ходе планерки обсуждались актуальные вопросы предстоящей недели: санитарно-эпидемиологическая обстановка в районе; прививочная кампания по ОРВИ; контроль выполнения работ по благоустройству фельдшерско-акушерских пунктов подрядными организациями; завершение организации точек роста в общеобразовательных учреждениях; оформление земельного участка для установки физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в р.п. Ильинка; устранение недоработок по ремонту автодороги в переулке Мира в селе Икряное; перенос киосков Роспечати.

В завершение совещания Наталья Георгиевна выразила благодарность сотрудникам, принявшим участие в организации и проведении районной сельскохозяйственной ярмарки, и пожелала всем продуктивной трудовой недели.