ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Территориальная избирательная комиссия Икрянинского района Астраханской области сообщает, что в соответствии с Положением о Молодежных избирательных комиссиях Астраханской области, утвержденным постановлением избирательной комиссии Астраханской области от 8 февраля 2019 года № 78/425-6, в связи с досрочным прекращением полномочий члена Молодежной избирательной комиссии Икрянинского района Астраханской области, в течение 10 дней со дня опубликования данного извещения осуществляется прием предложений по замещению вакантного места члена Молодежной избирательной комиссии Икрянинского района Астраханской области.

Предложения с соответствующими документами принимаются в рабочие дни с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30 по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. О. Кошевого, д.28, каб. 206.

Телефон для справок: (885144) 9-88-07.