В летних оздоровительных лагерях Икрянинского района проведены конкурсы рисунков на асфальте на тему: «Я – выбираю будущее»

15062015-22В первую декаду июня в рамках реализации плана мероприятий Молодёжной избирательной комиссии  территориальной избирательной комиссии Икрянинского района в летних лагерях отдыха и оздоровления детей и подростков при 22 общеобразовательных учреждениях и 2 учреждениях дополнительного образования Икрянинского района проведены конкурсы рисунков на асфальте на тему: «Я – выбираю будущее». Участниками конкурса стали 1195 детей и подростков в возрасте от 7 до 13 лет.

15062015-21Мероприятие было приурочено к Международному Дню защиты детей. Целью конкурса являлось воспитание будущих избирателей, формирование активной гражданской позиции, воспитание гражданственности и чувства патриотизма. Даже плохая погода не испортила участникам настроение. Творили дети на площадке каждой школы и получились настоящие шедевры! Ребята рисовали на предложенные темы: «Мы и выборы!», «Мое Отечество!», «Мой город – моя Родина!», «Я – моя семья – мой народ!», «Я - за мирное будущее», «Я выбираю профессию». По итогам конкурса компетентное жюри открытым  голосованием определило победителей. Победители получили дипломы и призы.  

 

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram