8 августа 2017 года в 10.00 в зале  заседаний администрации муниципального образования «Икрянинский район», по адресу: с.Икряное, ул.Ленина, 14 состоится ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению бесплатной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Северо-Каспийская правда» зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета муниципального образования «Икрянинский район»  на дополнительных выборах 10 сентября 2017 года.

8 августа 2017 года в 11.00 в зале   заседаний администрации муниципального образования «Икрянинский район», по адресу: с.Икряное, ул.Ленина, 14 состоится ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Северо-Каспийская правда» зарегистрированными кандидатами на должность Главы муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады»,   Главы муниципального образования «Сергиевский сельсовет», зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета муниципального образования «Икрянинский район», зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета муниципального образования «Бахтемирский сельсовет», зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета муниципального образования «Маячнинский сельсовет», зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета муниципального образования «Оранжерейнинский сельсовет» на  выборах 10 сентября 2017 года.

Сведения об условиях оплаты печатной площади опубликованы в районной газете «Северо-Каспийская правда» 15 июля 2017 года № 55 (12019)