Уважаемые школьники 6-11 классов образовательных учреждений Икрянинского района!

Приглашаем вас принять участие в районном конкурсе буклетов «Моя семья выбирает Президента» среди школьников Икрянинского района, который проводит территориальная избирательная комиссия Икрянинского   района совместно   с   управлением образования администрации МО «Икрянинский район». Положение о конкурсе утверждено постановлением комиссии от 09.02.2018 № 47 /268-4 «О районном конкурсе буклетов «Моя семья выбирает Президента» среди школьников Икрянинского района».

Целью конкурса является  повышение уровня правовой культуры молодого поколения, понимания молодежью значимости выборов всех уровней и необходимости личного участия, а также активизация интереса различных групп избирателей к выборам и осознание ценности реализации активного избирательного права как единственного легитимного источника формирования власти в демократическом государстве, а также реализация творческого потенциала учащихся образовательных учреждений при освещении реального избирательного процесса.

Справки по телефону: (85144) 2-12-01

Положение о районном конкурсе скачать